Названа единственная группа крови, носители которой больше остальных склонны к изменам

Учёными уже давно доказано влияние группы крови на характер человека. Сheb-live назвали обладателей какой группы крови можно отнести к наиболее ветреным.

Установлено, что носители первой группы крови без капли сожаления могут позволить себе мимолётные интрижки. Однако стоит отметить, что дальше флирта и заигрываний дело не доходит. Обладателей самой древней группы крови можно назвать ветреными, но к уходу из семьи они не способны.

Люди со второй группой крови в своём абсолютном большинстве никогда не изменяют своим вторым половинкам. Подобные вольности допускаются разве что в ночных фантазиях, но и за это они сразу же начинают себя корить.

Обладатели третьей группы крови вполне могут допустить интрижку в своей голове, но дальше мыслей они никогда не заходят. Если они когда-либо позволит себе роман на стороне, то муки совести будут преследовать их до конца жизни.

Носители самой редкой четвёртой группы крови склонны к интрижкам на стороне. Эти люди чрезвычайно эмоциональные и подтолкнуть их к измене можно простым комплиментом.