Названа единственная группа крови, обладатели которой являются самыми страстными любовниками

Учёные вСего мира уже очень давно изучают феномен "группы крови", чтобы понять сходства и различия между людьми, обладающими одной и той же группой крови. Тему секса учёные не обошли стороной и выяснили, люди с какой группой крови обладают наибольшей сексуальной энергетикой, сообщили в progorod43.

Сексуальная активность людей с первой группой крови напрямую зависит от человека, находящегося рядом. Они всегда подстраиваются под темперамент своего партнёра.

Носители второй группы крови любят добавить перчинки в свою интимную жизнь. Однако есть одно большое "НО": максимальную активность они проявляют только с новым партнёром.

Обладатели третьей группой крови предпочитают спокойствие во всём, в том числе и в сексуальной жизни. В жизни этих людей секс занимает далеко не лидирующую позицию, на первом месте у них любовь и искренняя привязанность к человеку.

Носители четвертой группы крови самые сексуально активные. По их жилам течёт настоящий огонь. Бурная фантазия и сексуальная активность этих людей всегда идут вместе. С ними никогда не соскучишься в постели.