Названа единственная группа крови, обладатели которой никогда не столкнутся с ожирением

Учёные со всего мира очень давно интересовались вопросом взаимосвязи группы крови человека и его качествами. Был проведён целый ряд исследований доказывающих это. В ходи одного из них учёные смогли выяснить, что группа крови, которой обладает человек, напрямую влияет на склонность его организма к лишнему весу. Об этом сообщает портал pg13.

Люди с первой группой крови могут есть спокойно. Они не склонны к набору лишних килограммов. Обладатели этой группы крови никогда не переедают, так как знают меру во всём. Плюс к этому они предпочитаю активный образ жизни.

Люди со второй группой крови - настоящие сладкоежки. Они искренне не могут представить свой день хотя бы без маленькой шоколадки. Эта тяга объясняется молекулярным составом крови. Им стоит контролировать своё питание и внимательно следить за тем, что они кладут себе в рот.

Люди с четвёртой группой крови также, как и их предшественники имеют склонность к набору лишнего веса.

Люди с третьей группой крови в этом плане выиграли настоящий джекпот. От природы они наделены ускоренным метаболизмом. Сколько бы они не съели - всё переварится и не отложиться в боках. Именно поэтому при любом рационе они остаются стройными. Однако тут может возникнуть другая беда - проблема с пищеварением.