Названа единственная группа крови, обладатели которой обладают врождёнными лидерскими качествами

Исследователи крови из Японии утверждают, что группа крови может влиять на многие качества человека. В частности и на черты его личности. Лидерские способности человека напрямую зависят от типа его крови, сообщает mosaica.ru.

Обладателям первой группы крови придётся постараться, чтобы выбиться в лидеры. Зачастую, благодаря своему упорству, Им это удаётся. Они занимают хорошее положение в обществе и укрепляют свой статус. Люди с этой группой крови обладают целеустремлённостью, амбициозностью и здоровой самоуверенностью.

Носители второй группы крови не обладают лидерскими качествами. Добиться высокого положения в обществе им крайне сложно. Люди со второй группой крови трудолюбивы, консервативны и очень требовательны к себе.

Прирождёнными лидерами являются носители третьей группы крови. Вести людей за собой у них буквально в крови. Однако, несмотря на все природные таланты, им не хватает собранности, чтобы взвалить на свои плечи ответственность за людей.

Обладатели четвёртой группы крови больше предпочитаю работу ради своей выгоды. им неинтересно мотивировать и вести за собой людей. Они могут втянуть в какое-либо дело группу людей, но лишь с целью получения собственной выгоды.