Названа единственная группа крови, обладатели которой склонны к ожирению

Одни из нас едят практически что угодно и не толстеют, но другим же приходится прикладывать массу усилий для того, чтобы оставаться в хорошей форме.

Ученые считают, что на то, насколько быстро человек может набрать вес, напрямую влияет группа крови.

О тех, у кого выявили склонность к ожирению, расскажем в этой статье.

В результате многочисленных исследований британских ученых, было установлено, что спокойны могут быть носители первой группы крови. Обладатели этой группы обычно относятся к любителям активного отдыха и хорошо контролируют аппетит.

Носителям третьей группы крови ожирения также можно не бояться. Обычно они имеют ускоренный метаболизм и крепкие нервы, так что, проблемы с ЖКТ и заедания стрессов - совсем не для этих людей.

Для тех, кто обладает второй группой крови, у ученых есть один совет: тщательнее подходите к выбору рациона питания. Именно у людей со второй группой крови чаще всего выявляют расстройство пищеварения, так как они склонны заедать свои проблемы сладостями.

Наконец, самая опасная группа крови - четвертая. Именно у носителей этой группы склонность к ожирению наиболее высока. Им стоит научиться контролировать себя и соблюдать правильное питание с самого детства. - сообщили в источнике prokazan.ru.