Названа группа крови, носители которой могут стать богаче

Ученые во всем мире постоянно исследуют свойства человеческого организма, особенно, его крови.

Так, в рамках специального исследования установили, что некоторые люди от природы обладают лидерскими качествами и связано это напрямую с группой крови, носителями которой они являются.

Отмечается, что лидерские качества заложены в носителях первой группы крови. Они многозадачны, умеют добиваться поставленных целей и решать сложные задачи. Такие люди легко могут брать ответственность за других, легко становятся руководителями и приводят компанию к успеху.

Что касается носителей второй группы крови, они холодны и расчетливы. Такие люди предпочитают действовать строго по плану, избегать рисков. Эти качества замедляют их движение к руководящим должностям.

Об обладателях третьей группы крови можно сказать, что они наделены всеми необходимыми качествами. К тому же, люди с данным типом крови грамотно обращаются с деньгами.

Люди с четвертой группой крови, по данным исследователей, не стремятся к богатству. Им не интересны карьерные вершины, постоянная погоня за деньгами. Еще они очень непостоянны и спешат чаще менять сферу деятельности - сообщили на сайте ncrim.ru.