Названы самые высокооплачиваемые профессии на удалённой работе

Появился список самых прибыльных профессий на удалённой работе, сообщает РИА Новости. Рейтинг составлен согласно данным сайта Работа ру Но ненужно искать лёгких путей, в тех профессиях за которые много платят, и требуют немало. Рассмотрим поподробнее.

Рекрутер, набирающий персонал для работы вахтовым методом, может получать до 120 тысяч рублей в месяц. Разумеется, тут ценится прежде всего богатый опыт соискателя, важным подспорьем здесь будет наличие собственной базы. За каждого нанятого сотрудника рекрутеру выплачивают достойное вознаграждение.

До 150 тысяч рублей готовы платить конструктору на мебельную фабрику, имеющему богатый опыт в конструировании и недюжинные инженерные познания, которые пригодятся для производства мебели.

На такую же сумму может рассчитывать талантливый и имеющий немалый опыт принт-дизайнер. Соискатель должен иметь опыт работы в рекламе и типографии, знать особенности полиграфии, красок и материалов.

Более высокую сумму может получить ведущий разработчик в сфере логистики – до 200 тысяч рублей. Работодатель также готов предоставить скидку на обучение английскому в языковой школе.

На 200 тысяч может рассчитывать менеджер по продаже медицинского оборудования, разбирающийся в технических характеристиках самых разных аппаратов.

Самую высокую зарплату, по данным Работа ру, готовы платить Python-разработчикам, придумывающим веб приложения и знающим все коды, с опытом от трёх лет.

Такую же сумму заплатят программисту видеоигр С++. Но при этом человек должен свободно говорить по-английски. Работодатель может позволить работнику учиться в языковой школе.