Никто не обратил внимания: двое мужчин средь бела дня похитили пятилетнюю девочку, изнасиловали ее и убили

Чудовищное преступление произошло в одном из крупных городов России. В Костроме двое неизвестных похитили, изнасиловали и зарезали ребенка. Когда о ситуации стало известно, у здания общежития на улице Волжской собрались местные жители, которые требовали раскрыть личности преступников, убивших маленькую девочку.

Напомним, само преступление произошло 4 января 2022 года. По предварительным данным, девочка гуляла рядом с ДК, в котором работала её мама, она вышла посмотреть на елку. Ее сразу же подхватили на руки и унесли в направлении местного общежития двое мужчин. В тот же момент выезд из города был перекрыт и начались поиски - сообщили на сайте k1news.ru.

Преступниками оказались 24-летний Вадим Беляков и 44-летний Денис Герасимов. Оба ранее судимы, причем Герасимов отсидел срок именно за педофилию, а также за изготовление детской порнографии. Они признались в убийстве.

К сожалению, девочка погибла, после чего, ночью у здания общежития на улице Волжской, где было совершено преступление, собралась толпа разъяренных местных жителей, которые требовали, чтобы полиция выдала им убийц.

По информации судмедэкспертов, девочку сначала изнасиловали, а потом убили с помощью ножа. Преступники спрятали тело в спортивную сумку, но полиция перехватила их.