Ночью 6 ноября россиянин открыл стрельбу в поезде, следовавшем до Адлера

В ночь на 6 ноября в поезде, который следовал по маршруту Москва — Адлер произошла страшная трагедия: неизвестный мужчина с оружием устроил дебош.

Известно, что нападавшему было 44 года и он проживал в Ставрополе. Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, нападавший устроил дебош, затем, испугавшись прибытия правоохранителей заперся в купе с оружием наготове.

Когда на место случившегося прибыли сотрудники полиции и Росгвардии, всех пассажиров вагона эвакуировали на безопасное расстояние. Правоохранители призывали дебошира остановиться, но он отказывался их слушать и выстрелил.

Пуля угодила прямо в руку одного из полицейских. Покидать вагон преступник отказывался, так что, пришлось дождаться подкрепления и силой вывести мужчину. Сейчас он доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства - сообщили на сайте moslenta.

К счастью, никто из пассажиров не пострадал, хотя все были очень напуганы.

Напомним, ранее молодой стрелок ворвался в центральный университет Перми, в результате чего пострадало множество человек.