Обезумевший примат: насильник несовершеннолетней скрывался от правоохранительных органов на дереве

В Омске в январе 2022 года была изнасилована несовершеннолетняя 15-летняя девочка. Как сообщает телеграмм канал Mash, надругался на юной сибирячкой сожитель её матери.

38-летний Роман Щукин находился в сожительстве с 41-летней мамой пострадавшей девочки Еленой в течение 6 лет.

Сегодня, 13 января, женщина рано утром ушла на работу. Однако в 9:30 утра ей позвонила соседка и сообщила о подозрительном шуме, доносящемся из квартиры. По просьбе матери пострадавшей девочки соседка пошла проверить, что происходит "за закрытыми дверьми", однако насильник заверил её, что всё в порядке, и обе женщины успокоились.

Спустя N-ое количество времени девушке удалось выбраться из лап озверевшего мужчины. Она добежала до сестры и уже оттуда позвонила маме и сообщила о произошедшем.

Вернувшись домой Елена обнаружила своего сожителя вусмерть пьяным. Женщина сразу же обратилась в правоохранительные органы с заявлением.

Прибывшие на место силовики обнаружили насильника на дереве. Снимать неадеквата пришлось при помощи пожарной лестницы. Сейчас его допрашивают в местном отделении полиции, а девочка с мамой находятся в больнице.