Обзор кроссовок Mizuno

Отличная поддержка стопы и плавность хода - визитные карточки многих кроссовок Mizuno.

Благодаря этим качествам mizuno кроссовки часто находится в центре внимания, а постоянное развитие технологий позволяет компании двигаться вперед. Mizuno выпускает одни из самых популярных кроссовок на рынке каждый год и является отличным брендом как для новичков, так и для экспертов.

Кроссовки Mizuno помогут вам в достижении ваших целей. В ассортименте компании есть модели как для объемного тренировочного бега, так и для ответственных соревнований несколько раз в год.

Mizuno Wave Prophecy X - это очень самобытная модель, но не очень универсальная. В России Wave Prophecy не так часто можно увидеть, но в других европейских странах эти кроссовки нередко можно увидеть на ногах бегунов или людей, использующих их изо дня в день.

Mizuno Wave Prophecy X - это модель с высоким уровнем амортизации и отзывчивости благодаря технологии Infinity Wave. Привлекательные отверстия в межподошве - это и есть та фирменная "бесконечная волна".

Это очень удобные кроссовки, но из-за их веса - 390 грамм для стандартного мужского размера - они предназначены для очень тяжелых бегунов, которым нужна большая амортизация, а Sky 4 им недостаточно (что бывает редко) или для людей, которым нужна очень красивая обувь для прогулок.

Wave Creation 22 - одна из топовых моделей, технологическая витрина Mizuno. Бренды иногда включают в свои коллекции подобную модели, чтобы показать все, на что они способны, хотя в большинстве случаев обувь теряет универсальность.

Creation - ветеран в этом деле, и, хотя с годами модель теряет популярность, она продолжает обновляться, а это означает, что многие бегуны все еще используют ее.

Это модель хоть и создавалась для бегунов с нейтральной пронацией, но также отличается хорошей устойчивостью и удобством во время бега и повседневной носки.

Стабильность и комфорт Mizuno Wave Rider 24 соответствует своему индексу, благодаря чему это лучшая беговая обувь Mizuno для повседневных тренировок.

В этом году Mizuno усовершенствовала классическую модель Rider новой пеной под названием Mizuno Enerzy. Благодаря этому Wave Rider стали более мягкими и пружинистыми для большего комфорта на каждом шагу. Дизайнеры соединили пену Enerzy с проверенным временем материалом U4ic, чтобы сохранить отзывчивость Rider.

Mizuno использовала свои самые мягкие пеноматериалы, чтобы сделать кроссовки с максимальной амортизацией.

Разработчики снабдили Wave Sky популярной пеной U4icX и новой Mizuno Enerzy. Эти два слоя отлично смягчают каждый шаг, а третий слой пены, называемый XPOP, добавляет обуви пружинистый отскок.

.