«Оголилась»: Жена самарского олигарха Ксения Царицына показала самый вызывающий купальник

Супруга самарского олигарха, мать двоих детей и модель Ксения Царицына предстала перед многочисленными поклонниками чуть ли не обнаженной. Жгучая брюнетка поделилась фотографией, где позирует в сексуальном купальнике, который едва прикрывает все прелести девушки. Бесспорно, фигуре Царицыной может позавидовать практически любая представительница женского пола, но многие сочли купальный наряд модели слишком вызывающим.

- Ксюша, конечно, красивая девушка, у нее потрясающие формы тела: большая грудь, аппетитные бедра, но иной раз она «борщит» с нарядами. Неужели ее муж Алексей Шаповалов одобряет такие откровенные наряды жены, - задается вопросом одна из подписчиц инстаграм-звезды. – Мой муж явно бы не одобрил такой купальник на мне. Да и не выпустил бы никуда из дома в таком виде. Она же практически голая.

Но многие фанаты красавицы, особенно представители мужского пола, были восхищены и купальником, и самой Ксенией. «Красотка», «талия супер», «Ксю прекрасна», - пишут он в комментариях под фотографией Ксении.