"Они не шутят?": в Новокуйбышевске начали делать прививку от COVID-19 в очень известном и популярном, но необычном месте

В Новокуйбышевске можно получить прививку от новой коронавирусной инфекции без очередей. Пункт вакцинации обустроен в здании Пенсионного Фонда на улице Чернышевского с соблюдением всех правил и COVID-ограничений, но с максимальным комфортом для граждан.

Фельдшер Елена Елычева и медсестра Екатерина Гладкова проводят иммунизацию населения ещё с начала октября 2021 года и знают как найти подход ко всем обратившимся к ним за прививкой, сообщает паблик Вконтакте Новости Новокуйбышевска.

Медицинскому персоналу помогают волонтёры-студенты из медицинского колледжа имени Н. Ляпиной. Ребята помогают заполнять документы, чтобы фельдшер и медсестра не тратили на это лишнее время и могли вакцинировать как можно больше людей. Благодаря этому очередей в пункте попросту нет. Записаться на вакцинацию можно по телефону 333-00.

Напомним, что сейчас свою мощь набирает новый штамм коронавируса "Омикрон". Поэтому для того, чтобы обезопасить свою жизнь и жизнь своих близких, врачи настоятельно рекомендуют сделать прививку.