Оштрафовали 57 водителей и 22 пешехода: что творилось на дорогах Новокуйбышевска в майские праздники

В Новокуйбышевске за майские праздники выявили множество нарушителей правил дорожного движения. Среди них и водители, и пешеходы.

Сотрудники ГИБДД О МВД России по г. Новокуйбышевску рассказали, как прошли контрольные рейды с 29 апреля 2022 года по 03 мая 2022 года.

Среди нарушителей был выявлен: один водитель, находящийся в состоянии опьянения, 18 водителей с незаконной тонировкой автомобилей, 11 водителей с нечитаемыми номерами, 18 водителей, не пристегнувших ремни безопасности.

К административной ответственности привлечены 7 водителей без обязательной страховки и 22 пешехода, которые перешли дорогу в неположенных местах, тем самым подвергая себя опасности.

Больше всего нарушителей, сразу 30 человек, управляли своими автомобили при наличии неисправностей, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.

В ГИБДД предупреждают, что контрольные мероприятия продолжаются. Будьте бдительны и не подвергайте опасности свою жизнь и жизни других - как сообщает "Новокуйбышевское телевидение".