"Переломала все кости": в Самарской области 12-летняя девочка выпрыгнула в окно, спасаясь от пьяного отца

В Самаре произошло страшное происшествие. 12-летняя девочка выпрыгнула из окна, спасаясь от пьяного отца, на улице Дзержинского.

Как сообщает комсомольская правда, школьница вместе с матерью находилась в гостях у своего отца. Мужчина был пьян и вёл себя крайне агрессивно. В какой-то момент мать с ребёнком закрылись в комнате, чтобы спастись от агрессора, однако боялись что простая межкомнатная дверь их не спасёт.

Покинуть квартиру стандартным путём через входную дверь оказалось невозможным. Тогда женщина и ребёнок решили выпрыгнуть из окна, чтобы обезопасить себя от пьяных выходок мужчины. Они выпрыгнули из окна второго этажа.

12-летняя девочка получила серьёзные травмы и была госпитализирована в больницу им. Середавина. Врачи диагностировали у неё компрессионный перелом 8-го грудного позвонка, ушиб правого коленного сустава и ушиб голеностопного сустава.

По факту произошедшего сейчас проводится проверка. Полиция опрашивает возможных свидетелей случившегося и его участников. Не исключается возможность, что по итогам проверки, пьяного дебошира привлекут к ответственности.