ПЛОХО КОНЧИЛ: мужичок сутки проходил с кабачком в заднем проходе

Бурная ночь для мужчины из российской глубинки окончилась весьма неприятным сюрпризом.

Как сообщает Московский комсомолец, вечером 10 апреля пострадавший возвращался с работы из Москвы в свой небольшой городок в Подмосковье. на вокзале 55-летний мужчина познакомился с женщиной своего же возраста. За разговорами выяснилось, что и на автобусе людям предстоит ехать вместе.

Будучи в разводе, мужчина решил пригласить свою новую знакомую в холостяцкую квартиру. Видимо, и женщине не хотелось коротать вечер в одиночестве, поэтому она охотно согласилась на предложение джентльмена.

Перекусив и выпив, парочка перебралась в спальню, где предалась плотским утехам. Периодически люди делали перерыв, чтобы выпить и вновь заняться увлекательнейшим делом.

Утром, проводив женщину до порога, обессиленный любовник плюхнулся спать.

Утром следующего дня, мужчина стал чувствовать странную боль в области живота, но долго не мог понять её причину.

Внезапно страстный любовник вспомнил, что в процессе бурной ночи женщина предложила ему испытать новые и незабываемые ощущения и засунула в его задний проход 20-см кабачок, который более суток оставался внутри мужчины.

Вначале он попытался извлечь овощ самостоятельно, однако это не увенчалось успехом, тогда пострадавший обратился к медикам. Врачи госпитализировали мужчину и извлекли инородный предмет из его организма.