"Почти отрубило руку": женщина зацепилась поводком за лифт и осталась без пальцев

Ужасная трагедия случилась в Саратове. Там, в одном из жилых домов, женщина предпенсионного возраста зацепилась поводком за конструкции лифта и чуть не осталась без руки.

57-летняя жительница многоэтажного дома на улице Тархова решила спуститься на лифте, чтобы выгулять собаку. Ничего не предвещало беды, но вдруг, поводок для питомца, который находился у женщины в руке, зацепился за конструкции лифта.

Двери устройства захлопнулись очень быстро и в итоге пострадавшей отрезало несколько пальцев. Питомец женщины чудом остался цел и невредим, сама же она была в срочном порядке госпитализирована на машине скорой помощи.

Сейчас все подробности случившегося выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, ранее трагедия в лифте произошла в Самаре. В жилом доме на Краснодонской, 10 на камеры видеонаблюдения попал момент нападения мужчины на мальчика. Молодой человек следом за ребенком вошел в лифт. Дождался, когда двери закроются, и начал жестоко избивать свою жертву. При этом мужчина, по рассказам соседей, нападавший бил точно в цель. Мальчик отчаянно сопротивлялся и пытался дать сдачи. В итоге его госпитализировали - сообщили в источнике life.ru.