Подошли дяди и избили: в Самаре два мужика отлупили возле школы 10-летнего мальчика

В Самарской области пятиклассника жестоко избили двое взрослых мужчин прямо около школы. Ужасный случай произошёл 12 января 2022 года возле школы № 175.

Как сообщает комсомольская правда, конфликт в классе назревал давно. Дети постоянно жаловались родителям на одного своего одноклассника. Мальчик буквально терроризировал весь класс. Пострадавший от рук "великовозрастных хулиганов" не был исключением.

Как казалось обидчик назначил пострадавшего мальчика "на стрелку" за то, что тот пытался защитить одну из его жертв. Однако вместо пятиклассника на стрелку пришли его 20-летний брат и отец. Они повалили ребёнка на землю и стали избивать ногами. Дети, стоявшие неподалёку, испугались вмешаться в драку, но сообщили родителям о произошедшем.

Отец обидчика вначале пытался оправдаться, а потом и вовсе заявил, что это школьник напал на его 20-летнего сына и они просто защищались.

По факту произошедшего администрацией школы была начата внутренняя проверка. Родители пострадавшего мальчика также обратились в правоохранительные органы с заявлением.