Полицейские Новокуйбышевска рассказали, как в городе прошли праздничные выходные

Закончились праздничные дни а с ними и отдых. Однако не все россияне отдыхали в новогодние праздники. Полиция, пожарные, врачи и другие специалисты выходили на дежурства, чтобы спасать людей.

В Новокуйбышевске полицейские рассказали, как прошли праздники в городе.

Оказалось, что в Новокуйбышевске умеют отдыхать спокойно, поэтому особо тяжких преступлений за праздничные выходные допущено не было.

В МВД России по городу Новокуйбышевску отметили, что за прошедшие девять праздничных дней в городе не произошло ничего криминального.

Массовые мероприятия в связи с пандемией были отменены, но граждане традиционно гуляли возле новокуйбышевских елок.

В пяти православных храмах сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в момент ночного проведения рождественских праздничных мероприятий.

По информации полицейских, за праздничные дни составили всего 3 протокола за распитие алкогольной продукции в общественных местах, 6 – за появление в общественных местах в состоянии опьянения, за мелкое хулиганство – 4 административных протокола.

На антимасочников завели 21 протокол, за нелегальную торговлю фейерверками - два протокола.

Один из местных жителей попался за мелкое хищение, другой - за нанесение побоев. Более никаких криминальных происшествий в Новокуйбышевске не случилось - сообщили в источнике "Новости Новокуйбышевска".