"Потянуло на молоденьких": хоккеист ярославского "Локомотива" признался в изнасиловании несовершеннолетней

Нападающий ярославского "Локомотива" Рид Буше обвиняется в изнасиловании 12-летней девушки. Вопиющее событие произошло в 2011 году, тогда юному хоккеисту было 17 лет, сообщает championat.com.

В декабре 2021 года Буше признался в суде в преступной сексуальной связи. Изначально обвиняемому хотели дать наказание в виде лишения свободы от 25 лет до пожизненного заключения. Однако суд, сославшись на возраст Буше на момент совершения преступления сексуального характера, разрешил подать хоккеисту заявление о меньшем обвинении.

По словам потерпевшей от действий Буше девушки, мужчина шантажировал её видео, на котором девушка танцует. Первый раз он заставил заниматься её оральным сексом, угрожая показать это видео с танцем всем. Во второй раз принуждал её к половым связям, под давлением о том, что расскажет людям об их связи.

Вынесение окончательного приговора Риду Буше назначено на 31 января 2022 года. Ожидается, что его накажут без тюремного заключения и внесения в реестр сексуальных преступников.