Потомки Ванги: ТОП-3 знака Зодиака, обладающих сверхъестественными способностями

Некоторые представители зодиакального круга с рождения имеют склонность к мистическим способностям. Они наделены превосходной интуицией. В число счастливчиков попали Близнецы, Весы и Водолеи. Именно представители этих знаков Зодиака могут предвидеть все варианты развития событий наперед и предугадать, что их ждет в будущем, сообщает 5-tv.

Близнецы

Близнецы занимают почётное первое место в числе обладателей магическими способностями. Сами того не замечая, они нередко полагаются на интуицию, а та их никогда не подводит. Представители стихии воздуха на подсознательном уровне чувствуют, как поступить в том или ином случае и всегда выходят сухими из воды.

Весы

Весы обладают способностью предсказывать будущее. Однако, в отличие от Близнецов, этот дар им мешает, а не помогает. Держа в своей голове различные пути хода событий, они вечно стоят на чаше весов и мучаются, пытаясь выбрать лучший для себя путь.

Водолей

Водолеи осознают, что от природы знают чуть больше, чем остальные, однако предпочитают молчать об этом. Это не те люди, которые будут лезть к окружающим с непрошенными советами и рекомендациями. Вообще астрологи считают Водолея самым загадочным и мистическим знаком Зодиака. У рождённых под этим знаком есть некий необъяснимый контакт со Вселенной.