Пранк вышел из-под контроля: неизвестные «заминировали» ТЦ в Тольятти от лица стримера

Сообщение о ложном минировании торгового центра «Русь-на-Волге» якобы поступило от известного стримера Владимира «Мэлхарукоса» Дубровина. Об этом сообщает портал cybersport.ru.

Инцидент с «заложенной» в ТЦ бомбой произошёл вечером в воскресенье, 1 сентября. Тогда горожане сообщили, что их попросили покинуть здание, а помещения начали обследовать сотрудники полиции в бронежилетах. Правоохранители перекрыли все подъезды к «Руси-на-Волге» в целях безопасности.

Во время трансляции у другого стримера «Мэлхарукос» рассказал, что к нему домой приехали оперативники и шокировали его самого и родных. В ближайшее время Владимир Дубровин посетит отделение полиции, где планирует прослушать запись разговора заявителя. Своей вины молодой человек не признаёт и считает, что это была чья-то неудачная шутка или «пранк». А «изобличающий» его клип с якобы «чистосердечным признанием в совершении противоправного действия» — часть несмешной шутки. По словам самого Владимира, визит полиции был неприятным «сюрпризом», и стример надеется на справедливое окончание этой истории.