Преображение ждёт бульвар на улице Миронова в Новокуйбышевске

Продолжается работа по реконструкции важных для общественности мест в городе Новокуйбышевск. Город явно ждут изменения к лучшему. С 26 апреля по 31 мая пройдёт онлайн-голосование за объекты, которые будут реконструированы в первую очередь. Конечно же, это не значит, что о «проигравших» забудут. Просто лидеры рейтинга будут отстроены раньше остальных в соответствии с желаниями новокуйбышевцев и гостей города. Все в списке 16 мест по всему населённому пункту. Голосование откроется послезавтра на 63.gorodsreda.ru

Следующий, но не менее достойный кандидат на благоустройство – вторая очередь бульвара на улице Миронова. Участок расположен в пределах улиц Фрунзе и Чернышевского. В прошлом году уже было голосование за объекты, которые должны измениться в 2021 году. По итогам своеобразных выборов новый участок бульвара набрал более 2 тысяч голосов. Новый этап реконструкции аналогичен работам на первой очереди. В планах властей заменить на пешеходной зоне плитку и отремонтировать асфальт, поставят урны и лавочки, озеленять территорию, установят качественное и современное освещение.

Мы уже писали о другом важном месте в Новокуйбышевске, другом кандидате на первоочередное облагораживание – аллее Спортсменов. Не забудьте отдать свой голос за любимое место.