Прошёл в финал: самарец пытается стать комментатором Матч ТВ

На днях по федеральному каналу Матч Премьер состоялась жьребьёвка конкурса комментаторов телеканала. Наш земляк, Владислав Кирсанов, попал в ТОП-12 и по условиям должен будет прокомментировать вторую половину матча Фонбет Кубка Матч Премьер «Ростов» - «Спартак», сегодня в 19:30.

- Попасть в число 12-ти финалистов - это, безусловно, приятно, почётно, но я для этого ничего сверхъестественного не делал. Просто прокомментировал один из предложенных отрезков футбольного матча. А вот уже продюсеры канала и жюри отобрали меня и дали шанс проявить себя. За что очень им всем благодарен,- пояснил Влад.

Стоит отметить, что это уже не первый подобный конкурс. Именно благодаря таким конкурсам мы слышим в эфире голоса комментатора Дениса Казанского, Романа Нагучева, Эльвина Керимова или Дмитрия Шнякина.

- Победить будет сложно, но кому нужен был бы этот конкурс, если бы все было просто. Чтобы было понятно, из всех 12-ти участников, я единственный, кто не заканчивал школ комментаторов или не работал на радио, телевидении и так далее. Все парни плотно связаны с профессией, лишь я - просто мальчишка из Самары,- заключает Владислав.