Просто озверел: воспитатель жестоко избил мать ребенка

Вопиющий случай произошел в Одинцове: 25 декабря стало известно, что один из преподавателей местного детского сада вымести свой гнев на родителях.

Известно, что женщина, мать ребенка, занимающегося в престижном детском саду на Можайском шоссе, пришла за своим чадом. В коридоре она столкнулась с учителем и завязала с ним разговор.

Через некоторое время другие сотрудники организации услышали из коридора крики и шум. Прибежав на помощь, они были в шоке: преподаватель избивал 33-летнюю женщину.

В соцсетях преступник раскаялся и признал свои действия жестокими, но заверил, что в тот момент им будто бы управляла невидимая сила.

В результате схватки, пострадавшая женщина получила повреждения средней степени тяжести, ей пришлось обращаться в больницу.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Мужчине грозит до трёх лет лишения свободы.

"Я всегда буду спрашивать себя — а я ли это был и кто мной управлял... Я хочу закрыть глаза и забыть этот момент, и проснуться... Я сожалею, что всё закончилось так трагично... и поступок мой ни оправдать, ни искупить... Многое копилось в душе весь год, но это не оправдание поступать так жестоко", — написал на своей странице учитель - сообщили на сайте life.ru.