ПРОСТО ЖЕСТЬ: 16-летнюю школьницу насиловали молотком, били по пальцам, пытали электротоком

Группу российских преступников будут судить за истязания и убийство.

Вопиющий случай произошел в октябре 2020 года в Красноярске четверо мужчин и женщина в возрасте от 19 до 23 лет похитили и пытали школьницу на кладбище, а затем убили. Сейчас расследование этого жуткого дела закончилось и можно точно сказать, что происходило в тот злополучный день и как будут наказывать преступников.

По данным правоохранителей, школьницу похищали дважды. После первого случая она распространила информацию в социальных сетях и преступники решили увезти ее на кладбище.

Там с малолетней девушкой творили ужасные вещи: втыкали иголки под ногти, били по пальцам металлическим предметом, выстригали клок волос, насиловали молотком и подключили к автомобильному аккумулятору. После всего вышеперечисленного преступники поняли, что наказания не избежать, задушили школьницу и бросили тело возле водоема.

Преступники объяснили свои бесчеловечные деяния только одним: желанием проучить погибшую за то, что она обвинила их в изнасиловании.

Известно, что один из преступной группы свою вину признал и уже заключил досудебное соглашение. Его дело передано суд. Материалы по остальным фигурантам отправлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Преступники проходят по нескольким статьям одновременно: похищение человека, истязание, убийство, насильственные действия сексуального характера над несовершеннолетней, сбыт имущества, полученного преступным путем и многое другое - сообщили в источнике snob.ru.