ПРОСТО ЖЕСТЬ: сразу в двух частях города найдены тела мёртвых подростков

С разницей в два с половиной часа в разных районах столицы России были обнаружены тела погибших 16-летнего и 18-летнего подростков, сообщает Московский комсомолец.

Около половины пятого вечера на северо-западе Москвы под окнами многоэтажки на асфальте прохожий обнаружил подростка без признаков жизни. Мужчина тут же позвонил в экстренные службы.

Прибывшие на место медики лишь констатировали смерть юноши. Практически одновременно со скорой и полицией на место происшествия из дома выбежала женщина, которая опознала в погибшем своего 16-летнего сына, ученика 10 класса.

Известно, что незадолго до смерти юноша выложил в школьный чат тревожную записку, в которой говорил, что будущего у него нет и всё своё небольшое имущество он завещает братьям и сестре.

Второй случай произошёл в Новой Москве. 44-летняя женщина, вернувшись домой после рабочего дня, обнаружила на кухне своего 18-летнего мёртвого сына.

Сотрудникам полиции, которые прибыли на место происшествия, женщина объяснила, что на работу она ушла в 10:30. Её сын в это время ещё спал, так как в этот день никуда не собирался.

Известно, что в последние пару лет мальчик будто замкнулся в себе: был неразговорчив и большую. часть времени проводил за компьютерными играми.