"Разорвал мошонку": в Самарской области мужчина покатался на снегоходе и повредил своё достоинство

Несчастный случай произошёл во время новогодних праздников, 4 января 2022 года. 51-летний житель Тольятти катался на снегоходе и не заметил появившуюся перед транспортным средством косулю.

В результате столкновения с парнокопытным любитель экстремальных поездок получил травмы. В том числе пострадал и его половой орган - мужчина получил рваную рану мошонки.

Жителю Тольятти в экстренном порядке понадобилась помощь медицинских сотрудников, сообщает комсомольская правда.

Напомним, что недавно произошёл вопиющий случай с участием юного жителя Самарской области. 32-летний продавец одного из супермаркетов города Тольятти рассылал порнографические картинки в социальных сетях. Подобную картинку как аз и получил молодой человек. Он оказался не готов к такой легкомысленности со стороны взрослого мужчины и отметил полученный материал как оскорбительный. А в скором времени фривольный тольяттинец попал в поле зрения полиции.

Его личность была выявлена и сотрудники правоохранительных органов "пришли в гости" к злоумышленнику. У мужчины был изъят мобильный телефон, как непоколебимое доказательство его вины. Силовики возбудили уголовное дело против продавца супермаркета.