Ремонт дорог в Новокуйбышевске подходит к концу

По состоянию на 13 сентября четыре участка дороги готовы на 90% или более. Об этом сообщает пресс-служба администрации со ссылкой на департамент городского хозяйства администрации городского округа Новокуйбышевск.

На улице Ворошилова выполнено 95% от общего объёма работ. Здесь не завершены работы по чернозему за бортовым камнем и не восстановлены 4 искусственные неровности. Участок по улице Клары Цеткин готов на 90%, на улице Сафразьяна – 95% (не завершена работа по чернозему за бортовым камнем). На улице Островского (от пр. Победы в направлении ЖК "Островок") сделано 90%. Продолжается работа по чернозему за бортовым камнем. На участке по улице Чернышевского (от ул. Пирогова до ул. Дзержинского) проведено фрезерование, укладка выравнивающего слоя, выполнены работы по замене крышек колодцев и люков ливневой канализации. Готовность участка - 65%.

По сравнению с прошлой неделей, ремонт подвинулся больше на улицах Клары Цеткин (здесь было 65%) и на Чернышевского (было 40 %).

Напомним, на прошлой неделе сообщали о 100% готовностями трёх дорог: на улицах Киевский, Свердлова и на проспекте Победы.