Решение социальных проблем стало главной задачей «Единой России»

В пресс-службе партии "Единая Россия" рассказали о деятельности фракции за 2021 год. Александр Живайкин, вице-спикер Губдумы и руководитель фракции ЕР отметил, что весь прошлый год на обсуждение выносились острые и насущные вопросы, которые требовали немедленного решения. При этом, для решения проблем часто советовались с гражданами, проводили обсуждения и встречи.

Вице-спикер рассказал, что фракция партии в Губдуме в 2021 года работала с чёткой и развёрнутой программой.

Во время пандемии депутаты приняли ряд правок в вопросах об оказании мер поддержки жителям Самарской области, расширили круг получателей соцподдержки, а также ввели ряд востребованных социальных услуг для социально незащищенных категорий граждан.

Александр Живайкин отметил, что 2021 год был очень динамичным и плодотворным. Суммарный объем дополнительных предложений от фракции на ближайшие три года составляет порядка 1 млрд 730 млн рублей.

«Мы собрали и систематизировали предложения жителей, которые вошли в «Народную программу» и уже начали работу по ее реализации. Благодаря поддержке избирателей сохраняем фракционное большинство в Думе, продолжаем работать в волонтерских штабах»,- отметил Александр Живайкин.