С чем сочетается женская ветровка

Ветровка – легкая, спортивного фасона куртка, которая изготавливается из тонкой, но плотной и, как правило, влагоустойчивой ткани. Такая одежда незаменима в межсезонье – осенью и весной – так как она идеально подходит для тренировок на свежем воздухе, туристических походов, прогулок на природе. Зная, с чем носить спортивную ветровку, вы сможете создать стильный образ не только для занятий, но и на каждый день. Даже спортивная одежда, подобранная со вкусом, может стать отличным вариантом для вечерних прогулок по городу.
Существует много разновидностей спортивных ветровок на сайте https://inari.pro/catalog/products/sportivnye-vetrovki/820.

уже по фасону спортивной куртки вы можете определить – предназначается она для девушки или для мужчины. Женские модели отличают более плавные линии в дизайне и яркая расцветка, тогда как мужская одежда окрашена преимущественно в приглушенные тона – серый, черный, неяркий голубой; приталенным моделям – отдают предпочтение молодые девушки, которые стремятся подчеркнуть все достоинства фигуры; в легкую, свободного кроя ветровку можно одеть настоящую спортсменку, которая ни дня не может провести без тренировки. Такая одежда не сковывает движений и позволяет выполнять с комфортом самые сложные упражнения.

Ветровка – универсальный вариант одежды, ведь ее можно надеть поверх рубашки, футболки, свитера. Оптимальный вариант – не слишком свободные, но и не слишком приталенные модели, которые не будут сковывать движений. Мужские ветровки удлиненного кроя и классические черного, синего, бежевого цветов отлично сочетаются со строгими брюками. Красный, желтый, синий цвета, а также комбинированные по цвету ткани подойдут для молодежи и творческих личностей. Гармонично смотрятся такие модели с джинсами, топами, джемперами, регланами с короткими и длинными рукавами.
Ветровки для женщин, как правило, имеют длину до талии и середины бедра, могут оснащаться поясом с пряжкой или без него. Модели ветровок в классическом стиле хорошо сочетаются с джинсами, брюками и юбками средней длины. Оптимальный вариант обуви в данном случае – туфли на платформе, мокасины с объемной подошвой. Укороченные и яркие креативные ветровки хорошо смотрятся с юбками и платьями, дизайн которых близок к спортивному стилю.