Самара закупит запчасти для системы оповещения за 654 тысячи рублей

В Самаре объявили закупку запасных частей для городской системы оповещения. Начальная стоимость контракта составляет 654 774 рубля. Сведения опубликованы на портале госзакупок. Эту информацию сообщает издание КП - Самара.

Заявки от потенциальных поставщиков принимают до 19 октября. Договор планируют подписать с управлением гражданской защиты. В документах уточняется, что оборудование необходимо для поддержания работы уже действующей муниципальной системы информирования жителей.

Приобрести предстоит четыре позиции. Это плата управления для БАО-600, плата контроля SA-600, плата питания для БУС-МС, а также головка громкоговорителя.

Поставляемые детали должны быть новыми, выпущенными в 2025 году. На них будет действовать гарантия 12 месяцев. Передать заказчику товар требуется до 30 ноября 2026 года.