Самарские депутаты "Единой России" поздравили с профессиональным праздником СМИ региона

Самарские депутаты партии "Единая Россия" поздравили профессиональных журналистов Самарской области с их праздником. Напомним, 13 января в стране отмечается День российской печати.

С самого утра поздравление от представителя партии получили сотрудники газеты "Чапаевский работник". Печатное издание вышла в свет в 1930 году и с тех пор эта газета всегда отражает жизнь города.

Единственная газета Ставропольского края "Ставрополь-на-Волге" тоже не осталась без поздравлений. Она освещает все важные события из жизни муниципалитетов - оперативно появляются новости, репортажи, интервью, мнения экспертов и журналистские расследования.

Депутат Губернской Думы Роман Балтер поздравил с профессиональным праздником крупнейший мультимедийный холдинг региона - Самарское областное вещательное агентство (ТРК "Губерния" и газета "Волжская коммуна").

Также поздравления принял коллектив городской газеты Тольятти "Площадь свободы". Отметим, что эта первая независимая газета города была основана в 1990 году.

Секретарь Самарского регионального отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров также поздравил всех причастных к этому празднику и поблагодарил за человекоцентричность и неравнодушие к проблемам своих земляков.