Самарское отделение «Единой России» уже приступило к реализации послания президента

На встрече Бюро Высшего совета и Президиума Генсовета партии «Единая Россия» были выбраны основные направления деятельности партии. Заседание было проведено по итогам послания Президента Владимира Путина Федеральному собранию. На встрече было принято решение о полном соответствии политики партии основному направлению послания президента. Среди основных сфер, затронутых президентом на послании, - вопросы развития социального государства, экономика, газификация, культура, экология и внешняя политика.

«Единая Россия» понимает основную мысль послания президента Владимира Путина и немедленно примет его слова как руководство к действию. Дмитрий Азаров заявил, что послание разобрано по пунктам и будет скоро реализовано. Основные моменты были тщательно изучены на съезде партии.

Губернатор Самарской области и секретарь регионального отделения «Единой России» Дмитрий Азаров объявил, что у региона есть свой план исполнения всех пунктов послания, и они будут реализованы в соответствии с идеями президента Путина.