"Сигаретки не найдётся?": в Самарской области толпа отморозков насмерть забила прохожего за отказ дать закурить
Следственный комитет завершил расследование уголовного дела по делу убийства местного жителя 15-летней давности.
По сообщению следователей, ночью 30 апреля 2006 года подозреваемый мужчина 1987 года рождения 21 раз ударил незнакомого прохожего палкой. От полученных травм пострадавший скончался в медицинском учреждении.
Следователи в ходе допросов жителей близлежащих домов смогли установить круг лиц, находящихся в одной компании с подозреваемым. Они сообщили, что боялись обращаться в правоохранительные органы из-за страха перед последним.
Известно, что в тот злополучный вечер свидетели преступления совместно с обвиняемым сидели и распивали спиртные напитки. Далее один из членов компании захотел покурить и решил попросить сигарету у мужчины, который просто проходил мимо. Последний в грубой форме отказал.
Обвиняемый услышал это, поднял с земли палку и, подбежав к потерпевшему, начал наносит удары палкой по всему телу.
Как сообщает КТВ-ЛУЧ, в настоящее время собрана достаточная доказательная база , в связи с чем дело с обвинительным заключением передано в суд.
Читайте также:
«Главный ужас лета наступит 13 августа и будет 10 дней подряд». Синоптики сообщили, что ждет россиян
В Самаре 10 августа пожарные спасли из огня 10 человек на улице Ташкентской
«Теперь только за свой счет». Вводится новый запрет по отпускам для россиян
Ужас начнется 11 августа и продлится всю неделю. Синоптики сообщили, что наступит