Школьница разбилась после падения с высотного дома

Печальная история о падениях россиян, особенно молодых россиян из окон, похоже, продолжается. Падения происходят по самым разным причинам от неосторожности до личных проблем. К сожалению, предотвратить такие случаи очень трудно.

Очередной такой печальный случай произошёл в республике Башкортостан в городе Стерлитамак. Местная девушка упала с многоэтажного дома, чуть не зашибив женщину, стоявшую рядом со своей машиной. Перед тем как упасть, девушка сбросила вниз рюкзак, и невольная свидетельница происшествия успела отойти. Затем девушка прыгнула сама. Шансов выжить у выпавшей не было.

Известно, погибшая не проживала в злополучном доме. Она пришла туда за десять минут до рокового падения. Из соцсетей и других источников стало известно, что она не так давно рассталась со своим молодым человеком. Погибшая девушка жила с бабушкой, у неё не было отца, а родную мать лишили родительских прав.

Напомним, в марте-апреле в целом ряде городов России произошёл ряд падений молодых людей из окон. Причины разнятся от случая к случаю, имеют место личные неурядицы.