Скоро откроемся: H&M, Zara, Pull & Bear и Bershka сделали новое громкое заявление для всех россиян

Популярные среди российских граждан иностранные бренды одежды, которые покинули наш рынок в начале марта текущего года, приняли новое решение. Речь идет о таких магазинах, как H&M, Zara, Pull & Bear и Bershka. Эксперты уверены, что уже совсем скоро эти бренды вновь откроются для покупателей, сообщает PRIMPRESS.

Сети магазинов одежды и обуви закрылись в России, объясняя это тем, что невозможно гарантировать стабильные поставки товаров в свои магазины, расположенные на территории России. При этом бренды подчеркивали, что ищут все возможные пути решения проблемы и хотят возобновить работу.

И, кажется, одну из своих проблем иностранные бренды одежды смогли решить. По словам управляющего партнера Fort Group Максима Левченко, вопросы с логистикой, которые изначально и явились причиной для закрытия магазинов, зарубежные компании уже почти уладили.

Предположительно снова свои магазины торговые сети откроют уже в сентябре - в начале они распродадут остатки старых коллекций, поле чего начнут продавать подоспевшую к этому моменту новую осенне-зимнюю.

Посетители торговых центров подтверждают слова эксперта, сообщая, что в магазинах H&M на манекенах уже появилась летняя коллекция. Все это может служить косвенным подтверждением того, что магазины на самом деле могут открыть свои двери для покупателей уже в ближайшее время.