Смертельная поездка: на трассе М-5 в Самарской области разбилась семья из 5 человек

В Самарской области на трассе федерального значения М-5 произошла страшная авария. 14 января 2022 года около семи часов вечера на участке автомобильной эстакады в Исаклинском районе области погибло четыре человека, сообщает 63.ru.

по предварительной информации сотрудников ГИБДД, водитель легкового автомобиля отечественного автопрома "Лада Приора", двигаясь со стороны областной столицы в Уфу, выехал на встречную полосу движения и врезался в фуру с полуприцепом фирмы Mercedes-Benz.

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, внутри салона легковушки находилась семья из пяти человек: родители и три дочери. Водитель 1981 года рождения - отец семейства, его жена - 1982 года рождения и их семилетняя дочь скончались на месте от полученных травм. Ещё одна их дочь, девушка 2002 года рождения скончалась в машине скорой помощи по пути в медицинское учреждение. Единственная выжившая в этой страшной аварии - 8-летняя девочка. Она была доставлена в больницу и сейчас находится под наблюдением врачей.