"Смертельное развлечение": мужчина неудачно покатался с горки и сломал сразу шесть ребер

Чудовищная трагедия случилась в начале новогодних праздников. Зимние активные развлечения мужчина из Твери закончил на больничной койке.

Все произошло 2 января 2022 года в парке активного отдыха "Русские горки". Супруга пострадавшего рассказала издательству tvernews.ru, что ее муж пострадал на трассе во время катания на тюбингах.

По словам Александры, они с детьми и мужем приехали на базу отдыха около 14:00 и взяли тюбинги в аренду. Народу было много. На горке образовалась очередь. После вмешательства инструктора, люди ехали с горы в два потока, при этом, никто самостоятельно не спускался.

По словам пострадавшего, когда он спускался с горки на тюбинге, на трассе были еще мужчина и ребенок. Он кричал, чтобы они ушли с дороги, но тщетно. В итоге, на полной, скорости пострадавший врезался в этого мужчину, после чего получил ударил ногой в область груди, с левой стороны.

Далее пострадавший уже не мог подняться самостоятельно, кричал от боли и даже не двигался с места. Его напуганная супруга звала на помощь, но подходили только гости парка с термосом. Менеджер "Русских горок", по просьбе девушки,вызвал скорую помощь, которая приехала только через полтора часа.

Сейчас пострадавший мужчина находится в больнице – у него сломано 6 рёбер, задето лёгкое. Он чудом выжил и продолжает лечение - сообщили на сайте tvernews.ru.