"Смотрела на труп несколько дней": девочка пробыла одна в квартире с умершей мамой

Стало известно, что в Петербурге 4-летняя девочка просто чудом выжила в квартире, где внезапно скончалась ее мама. С бездыханным тело малышка без еды и воды провела несколько дней.

Двойной трагедии чудом удалось избежать только благодаря знакомому женщины, который не смог ей на протяжении долгого времени дозвониться и вызвал спасателей. Ребенок был очень истощен. На данный момент времени он под наблюдением медиков. Со слов жителей самого дома, их соседка не отличалась чистоплотностью, но спиртным не злоупотребляла.

Конкретно о том, что случилось в многоэтажном доме, никто из жильцов сказать так и не смог. Для большого военного городка, что находится под Выборгом, где все друг друга знают, это настоящее и серьезное потрясение. Именно здесь на днях обнаружили одну из собственниц - Елену Измайлову. И рядом с ней ее еле живую маленькую дочь.

Стоит отметить, что вызволить малышку удалось, только при помощи вскрытия оконных рам на третьем этаже.

Все детали таинственной гибели выясняют Следственном комитете. Уже было установлено, что женщина зарабатывала на жизнь частным извозом - арендованная машина до сих пор остается во дворе дома. При этом, со слов соседей, при вскрытие квартиры были обнаружены горы мусора и бесполезные вещи.

По предварительной информации, девочку отправят в новую приемную семью, потому что родственников у нее не осталось. Об этом сообщает ren.tv.