"Совсем озверела": полиция задержала 44-летнюю женщину, ранившую ножом мужчину посреди улицы

Вопиющий случай произошел в одном из крупнейших городов России. В Рязани женщина средних лет вообразила себя героиней боевика и кинулась на мужчину с ножом.

Что послужило причиной такого поступка - остается лишь гадать. В этом будут разбираться правоохранители.

В пресс-службе регуправления Росгвардии сообщили, что нападавшая женщина была задержана, а мужчина с ножевыми ранениями госпитализирован.

Известно, что трагедия произошла возле подъезда одного из жилых домов. По предварительным данным, подозреваемая и пострадавший проживали в одном доме. Мужчину с ранением обнаружили в подъезде сотрудники вневедомственной охраны. Специалисты вызвали бригаду скорой помощи и помогли раненому. После этого установили и личность нападавшей. Её квартиру осмотрели и изъяли предполагаемое орудие преступления - сообщили на сайте rzn.mk.ru.

В итоге преступницу задержали и передали в руки полиции, теперь ей грозит уголовная ответственность. Расследование дела продолжается.

Напомним, ранее в Костроме произошел трагический инцидент: 5-летнюю девочку похитили, изнасиловали и зверски убили ножом двое педофилов. В скором времени их поймали.