Стали известны основные пункты предвыборной кампании «Единой России»

В рамках предвыборной кампании этого года партия «Единая Россия» озвучила основные положения, на которых она основывает свою платформу и которые она будет реализовывать в дальнейшем. Самарский регион в частности и Россию в целом ждут серьёзные обновления и изменения.

Одно из таких обновлений касается новых машин в автопарке: карет «скорой», передвижных медицинских комплексов и школьных автобусов. Об этом уже договорились в Минздраве и Минпросвещения. Приоритет отдадут малым городам и отдалённым сельским поселениям.

Будет реализован пункт президентского послания о газификации регионов. Многие домохозяйства не имеют доступа к газу, даже если в посёлке или деревне он есть. Теперь эта проблема будет решена – газ подведут всем. Особую помощь окажут многодетным семьям и пожилым людям.

Партия власти будет бороться за совершенствование трудового законодательства – это обозначено в программе развития. Решат проблему с самозанятыми, приведут в порядок электронную документацию, и многие другие дела решат в грядущую пятилетку.

Председатель регионального отделения «Единой России», губернатор Самарской области, член Высшего совета партии Дмитрий Азаров заявил, что партия проведёт партийный форум в конце мая, обсудят основные пункты стратегии, выработают программу, нацеленную на повышение благосостояние граждан и дальнейшее развитие.