Стало известно, как благоустроят аллею Спортсменов в Новокуйбышевске

В городе Новокуйбышевске выбирают приоритетное место для благоустройства из 16 участков. Выбранная площадка будет реконструирована в первую очередь в следующем году, но и другие районы не останутся без внимания со стороны городских властей. Отдать свой голос за любимое место досуга, отдыха и спорта можно, проголосовав с 26 апреля по 30 мая. Выразить свой мнение можно здесь: 63.gorodsreda.ru Главное условие переустройства города, чтобы граждане были заинтересованы в своём будущем.

Аллею Спортсменов ждёт серьёзное обновление. Там построят пешеходные дорожки, качели, уложат тротуарную плитку, установят светящиеся информационные стенды, лавочки, урны, озеленят территорию и установят качественное освещение.

Напомним, серьёзные изменения ждут город Новокуйбышевск в этом году и в последующий период. Так уже в 2021 году начнётся глобальная реконструкция парка «Дубки». Ранее волонтёры провели опрос у посетителей парка и прохожих, изучали основные желания местных жителей и гостей города. Также обустроят новое освещение на Звёздной аллее, там установят светящиеся гирлянды от Улицы Коммунистической до улицы Миронова.