СТОНАЛА ОТ БОЛИ: девушке зажало ногу дверьми электрички и протащило по всей платформе

Несчастный случай произошёл на Ярославском вокзале 18 апреля 2022 года. Ногу молодой женщины зажало дверями электрички. В настоящиё момент жизни пассажирки уже ничто не угрожает.

Как сообщает Московский комсомолец, несчастный случай произошел на платформе №15 в 10 часов вечера. При отправлении электропоезда сообщением «Москва - Пушкино» 25-летней уроженке Брянска автоматическими дверями зажало ногу.

Получилась так, что девушка осталась на перроне, а вот её ступня оказалась в тамбуре. В кабине машиниста происшествия никто не заметил и подвижной состав тронулся с места.

Люди, находящиеся на платформе, начали кричать и махать руками, а женщину протащило по всей платформе вслед за электричкой. В конце платформы застрявшая ударилась о забор и упала за перрон на пути. Но именно это падение помогло ей высвободить ногу из дверей.

Бригада медиков, которую вызвали очевидцы, прибыла на место происшествия очень быстро. Стонущую женщину госпитализировали в НИИ Склифосовского, где она находилась до 20 апреля. У пострадавшей выявили только ушибы и растяжения.

По факту случившегося следователями Северного следственного отдела на транспорте организована проверка.