Новокуйбышевцы могут рассчитывать

Tilda Publishing

на стипендию от Макдоналдс

Макдоналдс в Новокуйбышевске

Впервые получить от 30 до 70 тысяч рублей могут обычные студенты, а не только работники Макдоналдс
"Сначала мы мечтаем о ярких днях рождениях, детском сундучке и молочном коктейле. Затем мы вырастаем, хотим работать, зарабатывать и достигать успеха во всех начинаниях", - делится своими впечатлениями студент.

Еще совсем недавно Даниил из города Новокуйбышевск не знал о стипендиальной программе от Макдоналдс. Листая ленту в соц сетях, увидел запись о программе в сообществе своего колледжа. Решил изучить это подробнее и, подумав, что его креативность пригодится для участия в проекте, заполнил заявку на сайте.

Во время участия можно получить множество положительных эмоций, познакомиться с новыми людьми и приобрести новый опыт. К тому же есть возможность получить денежный приз: те, кто прошел отбор, получат 30 тыс. рублей, полуфиналисты - 50 тыс. рублей, а победители - 70 тыс. рублей.
Но глядя на то, как все суетятся и целыми днями обсуждают подготовку, решил тоже не отставать. «Да и не убудет» − подумал парень.
Андрей, студент
Сейчас Андрей оставил заявку на сайте и ждет, когда сможет получить первое задание.
MCDSTIPENDIA.RU
«Программа стипендий для молодых специалистов существует с 2001 года. Но раньше в ней участвовать могли лишь ребята, что работали в сети ресторанов Макдоналдс. В 2021 году правила изменились. Участником может стать каждый совершеннолетний студент ВУЗа/ССУЗа любого курса и формы обучения, который не является действующим сотрудником Макдоналдс. Те, кто прошел отбор, получат разово 30 тыс. рублей, полуфиналисты 50 тыс. рублей, финалисты - 70 тыс. рублей», - рассказал ПроГород управляющий ресторана Александр Мякишев.

Успей и ты
Житель Новокуйбышевска Даниил Борзых рассказал редакции ПроГород о том, как простые студенты могут попробовать себя в Стипендиальной программе.

"Изначально я пришел работать в Макдоналдс, еще учась в колледже. Хотелось подзаработать и накопить на новый смартфон, не забивая на учебу. Сам не ожидал, что втянусь. Внутри компании много корпоративных движух, олимпиад и проектов на креативность. Это отличная возможность не только проявить себя, но и заработать и построить карьеру", - рассказывает Даниил.

Сам он сумел построить карьеру в Макдоналдс: сначала дослужился до инструктора по обучению, который помогает адаптировать сотрудников и занимается их развитием. Затем опять пошел на повышение и стал менеджером.
Даниил Борзых
"В этом году впервые Стипендиальная программа от Макдоналдс стала доступна для всех студентов, а не только для сотрудников компании. Поэтому я бы хотел, чтобы как можно больше новокуйбышевских студентов решили попробовать проявить себя", - рассказывает Даниил Борзых.
Более подробную информацию о стипендиальной программе можно
посмотреть на сайте: mcdstipendia.ru.
Успей зарегистрироваться на программу с 23 марта по 11 апреля 2021 года.
В ЗАЯВКЕ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ:
Кандидату необходимо оставить заявку на участие на сайте:
Не упусти свой шанс
ФИО
Адрес электронной почты
Телефон
Название учебного заведения
Курс
Возраст
Гражданство
Город
Уже 13 апреля 2021 года участники получат свое первое индивидуальное задание (кейс) на выбор.

Будь креативен. Ведь решение нужно предоставить в оригинальной форме: видео, мультфильм, презентация и т.д., и размести свой ответ в системе.
На старт
Участники, не разместившие ответ в соответствии со сроками, из
программы исключаются и не принимают участия в следующих этапах.
!
!
С 12:00 5 мая и до 19 мая 2021 года участники, получившие приглашение в
финал, будут решать свое заключительное задание (кейса) в команде из 10 человек.
Финал
Дерзай и получи свою заслуженную награду от Макдоналдс

"Если вы хотите присоединиться к команде Макдоналдс и получить реальную возможность карьерного роста, оставьте заявку на сайте.

Сотрудники участвуют в различных акциях и получают много бонусов. Макдоналдс гарантирует стабильные условия работы и перспективы в развитии. Помимо стабильного заработка вы получите возможность проявить себя в творчестве и найти свое истинное призвание.
Присоединяйтесь!", - призывает Даниил.


Добро пожаловать в команду!

Made on
Tilda