Супружеские игры закончились больницей: врачи достали огурец из пикантного места грузчика

Ни оконцев, ни дверей полна горница людей, что это? Огурец. Где его взять? На грядке. А вот и нет.

5 августа 2021 года в больницу поступил 40-летний мужчина с инородным телом в пикантном месте. Оказалось, что мужчина обратился за медицинской помощью, потому что самостоятельно извлечь зеленый овощ не получилось.

Как выяснили врачи, мужчина, который работал грузчиком, за день до этого происшествия выпивал алкоголь со своей семьей. Он не рассказал о количестве выпитого, но, видимо, его было достаточно для того, чтобы пьяная жена схватила огурец и... Дальнейшие подробности о том, как предмет оказался в заднем проходе грузчика не раскрываются. Нам неизвестны ни обстоятельства, ни причины последовавшего процесса. Кроме того, неизвестно, почему семейная пара сразу не обратилась за медицинской помощью.

К сожалению, мы не имеем медицинской статистики о том, насколько часто подобное происходит с грузчиками. Возможно, для врачей данные случаи уже давно являются рутиной.

По крайней мере, спасение мужчины не оказалось сложной задачей. В течение пяти минут овощ достали с помощью пинцета. После завершения операции супруги отправились домой оправляться от происшествия, сообщает "Московский комсомолец".