"Теперь воруют не только невест": неизвестные украли ребенка на глазах у матери

Стало известно, что жительница Новосибирска сообщила на своей личной странице в одной из социальных сетей, что неизветсные похитили на улице ее малолетнего сына. Все события разворачивались на глазах у женщины, но она не смогла никаким образом воспрепятствовать действиям злоумышленников.

" На моих глазах украли моего ребенка, совершенно незнакомые мне люди, тащили сынульку против его воли в машину. Один из мужчин мне заламывал руки и пытался закрыть рот, для того, чтобы я не кричала. Машина заранее припарковалась на одной из ближайших стоянок средь других авто. Выжидали меня с детьми. После набросились словно звери. Есть записи с камер видеонаблюдения с соседнего здания", - написала женщина.

Также женщине удалось заснять на видео номер машины. На размещенном в сети ролике было слышно, как мать мальчика плачет и кричит. С ее слов, сын никуда не хотел ехать.

Позже в комментариев к размещенному видео женщина уточнила, что данное похищение произошло 16 декабря. Сам же пост помечен хештегами "абьюз", "абьюзивные отношения", из чего можно сделать выводы, что ребенка могли выкрасть по заказу отца мальчика. Об этом сообщает ren.tv.