ТОП-3 самых верных знаков Зодиака

Для Тельцов, Козерогов и Рыб изменить своему любимо человеку - явление подобное смерти. Эти люди никогда не будут скрывать, что разлюбили, и искать интрижек на стороне. Именно поэтому астрологи считают из самыми верными, сообщает LIFE.

Тельцы искренне верят и надеются, что со своей второй половинкой проживут душа в душу всю жизнь и умрут в один день. Зачастую так и бывает, ведь представители этого знака считают, что всё должно быть по их задумке. Тельцы известны как страстные любовники, они заряжаются от партнёра во время сексуальных утех. Лишь полная неудовлетворённость в интимной сфере может заставить их расстаться с любимым человеком.

Рассудительные и практичные Козероги не привыкли открывать свою душу каждому встречному. Свои чувства и переживания Козероги доверяют только самым близким — тем людям, в ком уверены на 100%. Поэтому и своего партнёра выбирают долго и тщательно. Козероги имеют славу надёжных супругов. Они останутся преданы избраннику навсегда.

Рыбы в большинстве своём ненастойчивые и пассивные люди. В любовных отношениях Рыбы часто теряют себя, словно растворяясь в партнёре. Расставание с любимым человеком для них смерти подобно.