Трагедия повторилась: в Самарской области двое погибли жуткой смертью в ДТП на том же месте, где год назад разбились 7 человек

29 января 2022 года в Самарской области на автостраде Волжский - Курумоч - М-5 "Урал" произошло страшное ДТП.

По предварительной информации следствия, Kia Sportage, за рулём которой находилась женщина 1974 года рождения, двигалась по автомобильной дороге со стороны города Тольятти в направлении областной столицы. Водитель иномарки совершила выезд на встречную полосу движения и столкнулась с автомобилем отечественного автопрома Lada Granta.

В результате выезда "КИА Спортэйдж" на встречную полосу произошло лобовое столкновение. На месте аварии моментально скончались водитель "Лады", мужчина 1994 года рождения, и пассажир иномарки 1967 года рождения.

Сотрудники правоохранительных органов в настоящий момент работают на месте происшествия выясняют подробности и обстоятельства ДТП. Сотрудниками ГИБДД регулируют движение для беспрепятственного проезда транспорта.

Напомним, что 8 марта 2021 года примерно в этом же месте разбились 7 человек. У посёлка Курумоч столкнулись грузовик Isuzu и Volkswagen Tiguan.