"Трагедия в стиле Шекспира": мужчина из ревности убил свою неверную жену и её любовника

Жестокой расправой обернулась любовная драма в Амурской области. Все началось еще в 2020 году осенью. Как сообщает "Амурская служба новостей", мужчина заподозрил свою сожительницу в измене и начал играть в детектива.

После долгих наблюдений, преступник решился на отчаянный шаг. Несмотря на то, что друзья уговаривали его не вмешиваться в жизнь женщины и просто расстаться с ней, мужчина вломился в дом к ее любовнику. Он застукал "на горяченьком" свою возлюбленную и не смог сдержать негативных эмоций. С ножом он напал на несчастную женщину и ее нового возлюбленного и ударил каждого из них по нескольку раз.

В результате нападения в живых остался только любовник, а женщина, к сожалению, не смогла перенести полученных травм и скончалась.

Преступник был признан виновным в незаконном проникновении на чужую жилплощадь, покушении на убийство двух лиц и убийстве. Интересно, что в полицию явился он сам.

Нападавшему присудили меру наказания в виде заключения 12,5 лет в колонии строгого режима - сообщили в источнике moyalmetevsk.ru.